Константин Зенкин

пропал вай вай на ноутбуке виндовс 8.1,раньше горел значок "полосочки"

а теперь "мониторчик".напишите кто знает алгоритм решения проблемы по пунктам. ооооооооооооооочень надо!!!!

Св
Светлана

драйвера слетели вот и мониторчик

Иг
Игорь

Ээ, может вы выключили? Посмотрите на ноут- обычно на торце есть спецзначки и кнопочки) Лично у меня включение вай-фая находится на передней панели, под индикаторами батареи и тд, и пару раз засунув ноут в чемодан, нечаянно нажимала на выключение.