Влад Алешин

Что такое качественный график?

Андрей Манько

Когда каждому ёжику понятно, как работать без мата, суеты, аврала, простоев, дабы выполнить план и вовремя получить зарплату!

Камо Мовсисян

без указания численных значений по осям, достаточен для ПОНИМАНИЯ процесса, но неприменим для оценки количественных характеристик.

Михаил Кузьмин

Нормальный такой график, с осями икс и игрек, деления, стрелочки, все дела.

Владимир Мудрик

Наглядный для восприятия.