Единственная Необыкновенная

почему такие плохие китайские компьютерные колонки. что нельзя сделать по дороже но качественнее

Игорь Летов

можно. и делают - иди да покупай дорогие.

Роман

дороже и качественней - покупай японские

Елена Малышко

нужно было купить подороже и качественные.

дешевое китайское и качественное - эти слова редко бывают рядом)

Анастасия Абрамова

Просто надо купить подороже. Сами же покупаете плохой товар.
В Китае выпускают большую часть всей техники, поступающей к нам.
И конечно, есть у них очень качественная техника.

Людмила Ивчик

Тебе на заметку, прежде что-то купить всегда читай отзывы о товаре