Светлана Оболенская

так я еще не купил китайские колонки

просто не знаю какие выбрать, самые дорогие edifier r 2700 вроде бы нормальные отзывы дак их ни где нет!! ! во всяком случае на украине! вот вы говорите покупай дорогие японские, а где их купить то?!!! у нас в магазинах самые дорогие китайские стоят около 120 у. е) ) и то это считается дорого и все берут за 40-50 доларов, а где взять дорогие? ? в интернет магазинах тоже не хрена нету

Шоxруx Шох

у меня две такие стоят звук отличный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюс убрать)