J*
Julia ******

Какое из них окажется последним, если записать их в том порядке, в котором они идут в обратном словаре?

В обратном словаре порядок слов определяется не первыми, а последними буквами: сначала идут слова, оканчивающиеся на - а; если последние буквы одинаковы – смотрят на предпоследние и т. д. Вот список слов:
котлета, кассета, карета, пора, кора

Какое из них окажется последним, если записать их в том порядке, в котором они идут в обратном словаре?

Дмитрий Бондарев

пора
кора
котлета
карета
кассета