Юля Стрельцова

получения числа, записанного цифрами заданного числа в обратном порядке;

надо сделать в бейсике, пишите в личку, скину нужный бейсик) заплачу 50 рублей!

Алексей Силаев

Эту задачу можно решить разными способами.
Один из способов, преобразовать число в строку, реверсировать, преобразовать строку обратно в число.
Не знаю, какой диалект Basic используется, но на VB .NET выглядит так:

В принципе, без всякого оформительства, программа состоит из двух строк кода. Несложно...

Александр Кириллов

какой бейсик используете?

Татьяна Сафрина

на php это, помнится, делается так:
$num=strrev($num);
На бейсике или C# надо сначала к типу строки перевести .toString()
Короче, вопросы наивысшей степени сложности. Какое-то всеобщее отупление идет.