И*
Иринка ***

Умножили некое четырёхзначное число на 4.Получили число, записанное теми же цифрами, но в обратном порядке. Что за число?

Оля Суслова

Это как хороший детектив: распутываешь шаг за шагом... .
Первой цифрой числа может быть либо 1, либо 2. Но 1 невозможно, потому как 4, умноженное хоть на что, 1 на конце не даст, значит, первая цифра 2. Далее, раз первая 2, значит последняя - 8 или 9. Но 9 невозможно, потому как 9*4 = 36, а нам надо 8*4 = 32 - вот она, двоечка-то!)) ) То есть наше число 2....8 Ну и всего-то осталось немного подумать...

Ul
Ulya

4444 * на 4444 = 176+176+176+176=1973136