Aлиза Чынгышбаева

А сегодня на "прямой" связи с народом кто-нибудь спросил, почему Сердюкова выводят из под удара? И что на это ответил ВВП?

Лена Семичева

Ответил что еще еще разберутся, следствие все еще идет.

Ксёна Кошка

Ответил.
Дал понять, что всю оппозицию пересажают, а воры будут процветать.

Юляшка Листопадова

"Это не украденые деньги, а неэффективно инвестированные".

Аня

Что ж вы лично не посмотрели если эта тема вас так волнует?

Ирина Белозерова

прямая линия была позавчера!

Танюшка Козляковская

Что, он и сегодня на "связи" был? 🙂 Прошлый раз про Сердюкова он ответил непонятно!

Серёжа Б

Божеее. Мне что ваш ВВП что Сердюков . Мы плохие по любому, газ воруем. А так миленько было посмотреть. Ответственные люди отвечают на вопросы простого народа.)))))))))))))))

Оля

ввп растёт, он сам всё время хвастает.

Дмитрий Мельниченко

Сказал что сначала пытать будут

Екатерина Петрова

ВВП никогда правду не говорит - должность у него такая