Уд
Удален

С чего вы решили, что должны жить иначе? Потому что вы так решили? Или потому много соблазнов?

Кирилл

потому что ТАК жить - нельзя...

Ве
Вера

а я и не думал даже))

Бауыржан

потому что хочется.. и потому что можется...)))

Руслана

Путин добавь меня в друзья

Ел
Елена

А ты, кто такой, что решаешь за меня?

Вячеслав

Истина приходит в наш мир как ересь и уходит как заблуждение.
Идеал вечно скрывается за горизонтом. Скоро и тела человеческого мало будет.

Настя

Потому что есть конституция, которая устанавливает порядок жизни в РФ, и если она не соблюдается, то надо спрашивать с "гаранта" её соблюдения, чтобы привёл реальное в соответствие изложенному.

А если гарант умеет только звиздеть...

Иван

Я не решил, а просто - живу иначе...