Николай

Что же делать в понедельник мне будут брать кровь из вены, а я этого очень боюсь ?

Алексей Баканов

а ты подумай о том что ты мужчина) и должен быть бесстрашным. )
зайди-смело. а во время процедуры отвернись) и напевай любимую песню

Dasha Maslikova

Намахни для смелости...

Алексей Гурей

Сходите на форум родителей, чьи дети больны раком. Может полегчает.

Марина Стененкова

это не больно, расслабься.

Bogi

Зря боишься, вена не имеет нервных окончаний. Из пальца брать кровь больнее, чем из вены))

Сергей Федоров

это как комарик укусит. не бойся.

Дмитрий Юнанов

Попросите сделать наркоз перед этим.. .
Шутка)

Сергей Кулинич

не бойся, они на этом руку набили давно, и много не возьмут.

Ju
Julietta

Терпи, казак! Атаманом будешь

Игорь Титов

А ты отвернись. Мне когда берут из вены вообще плохо становится.

Алексей Горбачев

ВЫпей валерьянки