Даниил Павлов

Почему уже во втором поколение эмигранты превращаются в тупое-жирное-жующее и америке приходится искать

мозги по всему миру?

David

хахаааа

Алена Шумова

Природа человека такая - чем лучше живешь, тем хуже мыслишь.
От того "круговорот" Империй в природе неизбежен и бесконечен.

Светлана Анохина-Терёшина

с кем поведешся, от того и наберешься

а еще

с дибилом бесполезно спорить, ибо споря с ним, ты опускаешься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом

дальше продолжать?

Константин Кирюшкин

Пусть ищут на свою заднюю

Каха Coach

Все как раз наоборот.
Первое поколение эмигрантов - это поколение, которое, как правило, себя не находит в новой стране. За редким исключением люди теряют профессию, любимую работу, а значит, и многое другое.
А вот их дети, абсорбированные новым обществом, уже могут достичь многого.
И достигают.
Кто хочет, конечно.

Хикмат Уринбаев

У Обамы дети уже будут потребители. Им работать не захочется. Они будут похожи на обезьян в зоопарках.