Tik Yericyan

Почему в демократических странах люди быстро становятся жирными, тупыми и трусливыми в отличии от тоталитарных империй?

Дмитрий Елаков

В тоталитарных империях жирными тупыми и трусливыми становятся только Великие и Любимые Лидеры))

Анастасия Пивоварова

Просто в тоталитарных империях еда выдается по карточкам, а так - и там люди тупые и трусливые.

Ксюша Становова

а русские - алкоголики,
а немцы - счетные машины.. .

это тебе в коллекцию ярлыков

Михаил Антонов

это не связано, в каждой стране есть разные люди

Алексей Петрыкин

АХ, Амангельды, оно и видно, что вы ДАВНО живёте в демократической стране, судя по вопросу.

Елена Антипова

это сейчас времена такие и люди везде одинаковые

Самаэль Аун

В тоталитарных: худые, тупые и трусливые..

Tik Tak

брехня! может .

Андрей Сербин

Демократии бывают разными: есть развитые демократии (Франция) , а есть развивающиеся демократии (Индия) , а есть гибридные демократии (Украина) , есть демократии по конституции (Россия) , есть народные демократии (Северная Корея, то есть КНДР) . Так что во всём мире сплошь одни демократии)) ) А люди везде одинаковые!!!

Анна Малютина

Северная корея например.
...вплавь, через океан за "великим вождем".
Мы ругаемся, "нам разрешают", друг друга скотом / быдлом называем.
А здесь это даже не ругательство... потому, что это уже не люди.