Ро
Роман

"Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! " Оноре де Бальзак.. . Почему? В этом проявляется женская+

... стервозность? :))

Евгений Пяткин

Тем самым женщина одерживает победу над другой женщиной. Мужчина здесь - как побочный продукт, иногда полезный и приятный.

Дм
Дмитрий

этот Бальзак писал хрень для дамского чтения... соответственно даже всерьёз комментировать его квинтэсенции нет смысла..: -)..

Липницкая Светлана

В этом проявляется фабула его романов, и не более того.

Sergey Borschev

Хорошенький вопрос!
Стервозность в том числе. С другой стороны - женщина должна знать, что она женщина. Иначе она не женщина.)))

Irina Dimkova

Да при чем здесь мужчина? )
Его-то и не заметили.) )
Сват здесь прав.

Евгений Хренов

Стервозность здесь ни при чем. Просто у чужого мужа всегда толще.

M/
Mихаил ////

Побежденный мужчина -унылое зрелище.

Илья

а зачем постоянно давить чьим-то авторитетом
необязательно уведомлять чья это цитата чтобы услышать мнение чужих людей

Марина

Глупости все это

Сергей Рассказов

Это если любовный треугольник.

Наиль Садреев

Странное сегодня у Вас настроение, Вжик)) )
Кто-то Вас обидел)
Сдается мне Вы и (или) те, чьи цитаты Вы дергаете, общаетесь не с теми женщинами.
Ну нафига Вам общаться со стервами? Это же глупо.
http://otvet.mail.ru/answer/452173247

Николай Бохан

Это, как правило, ответ на неверность мужа))))))