Ол
Ольга

Необходимо сделать презентацию по роману "Война и Мир". Тема: мысль народная в романе.

Здраствуйте, недавно я перешел в новую школу, там им задали прочитать "Война и Мир" летом 2012, но так как меня не было - я не прочитал. Презентацию нужно принести уже к четвергу. Можете пожалуйста сказать, каких героев нужно выделить, какие главы в каких томах нужно прочесть и на какие вещи обратить внимание.

Дмитрий

Прочитай в Википедии.