Екатерина Ахметова

Научите меня, пожалуйста, как хосты открыть и почистить? Чую, надо - некотрые сайты не открываются. Я вас тоже..

чему-нибудь научу)))

Наталья Иванникова

C:/Windows/system32/drivers/ets/hosts

Антон Шептицкий

Воспользуйся бесплатной утилитой Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru, выполни полную проверку, она сама поправит хост.

Вадим Корниенко

зайди в папку hosts от имени адмидистратора удали все что там есть и вставь вот это # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Алексей Поляруш

Пользуйся этим не придется чистить ничего и никогда