Витаминка

не могу нормально открыть сайты vk.com или mail.ru, открывается только как текст, без всяких картинок, обрамления

другие сайты открываются нормально, а vk.com или mail.ru только так, пробовал в других браузерах, обновлять flash player и кодеки, не помогает!!!

Александр Файзулин

У меня тоже на подобии была проблемма, потом Касперский Кристал установил себе, почистил комп и все, стала все нормально открывать, если ты переустанавливал браузер и пробавал через другие браузеры и также переустанавливал или обнавлял флешплеер, и это все непамагло это несомненно какайто вирусная дрянь связанная с ХМТЛ языком, и такие вирусы прячуться в System 32, это папка такая которая находиться в папке виндовс, Ставь Кристола, если непоможет, ищи антивмрусные программы и старайся с помощью их найти этот вирус.