Ан
Анастасия

это правда что перед родами плод мало шевелится? да и на левом боку не могу долго лежать, что то низ живота подкалывает

Ни
Никита

Наверно правда. У меня 38 недель и малыш шевелится меньше и очень аккуратно. Пнет пару раз в бок, а потом копошится.

Ася

не правда. мой пинался постоянно.
даже во время схваток.

Ирина Тучина

У меня тоже так было.. . Я даже думала и говорила врачу, что беременность замерла.. . Счастливого Вам материнства!

Анна Иотко

говорят что должен малыш утихать перед родами, т. к. он становится больше и места для шевеления не хватает как раньше. Но мой малыш не утихал до самого появления на свет... и сейчас его не усадишь на месте))))

Юл
Юлия

У меня дочка совсем маленькая была, но шевелилась она совсем не меньше обычного, просто наверно оно у каждого по разному бывает, так что не переживайте.

Артур Ооо

у меня доча притихла, думаю просто негде было ей, я даже паниковала.. лищний раз на прием бегала, чтоб послушали, родилась на 4500....

Светлана Рева

Моя мелкая перед родами притихла за два дня! ночью перед родами чуть потянулась и всё

Иришка Добродеева

да они пред родами затихают но не совсем немного шевелений всеравно чувствуется, а на боку не можете спать проста там лежит ребеночек

Ма
Марина

это правда

Владимир Комаров

мой затих только в сам день родов, до этого пинался.

Дмитрий Громов

не знаю, у меня 38 недель и пинается и толкается постоянно!

Новикова Ирина

Не всегда... и не у всех....