Татьяна Мурашова

Дорогие!! ! Помогите!! ! Муж прожег рубашку. Дырочка не большая, но заметная, как зашить что бы менее заметно было?

Муж военный, рубашка форменная, голубая, с резинкой снизу

Елена Перова

Без фото ничего не понятно. Что можно сделать и будет ли смотреться нормально или наоборот, глупейшим образом..

Елена Соскова

зашить ..
можно аккуратную с изнанки "заплатку" поставить.
с полы рубашки, ведь внутрь заправляется, срезать небольшой лоскутик.
понадобится клей-лента паутинкой ее называют в швейных магазинах.
технология такая:
гладите лоскут и место с дырочкой
кладете на доску рубашку
готовите булавки или иголку с ниткой, чтобы закрепить перед глажкой "бутерброд-заплатку". но это необязательно. если дырочка маленькая
под дырочку подкладываете паутинку и под нее лоскутик.
снизу ((чтобы на доске не остались следы расплавившейся паутинки) и сверху накрываете чистым от надписей и рисунков тонким листом бумаги
ставите секунд на 10-15 разогретый утюг-
все. готово.
У Виктора хороший вариант. но это если уж очень на виду... и руки хорошие.

Бехзод Салибаев

Сделайте е домашней рубашкой. Не разруха ведь сейчас чтобы сорочки латать.

Юлия Фалеева

Купите новую.

Анечка Сабурова

Да не зашивать надо. Подклеить декоративную заплатку, например, цветочек какой-нибудь...

Svetlana Sarycheva

Заплатку пришейте ))))))))))
Может новую купить.... а?

Далер Меликов

Заклейте паутинкой.

Наташа Щербакова

Как вариант наложить какую ни буть апликацию или прострочить это место каким ни буть красивым швом для симметрии можно где то сделать еще такой же или же несколько

Павел

Заплатку