Оксана Бочарова

Чертовщина в квартире (призраки или что-то иное)

2 месяца назад съехал от родителей. Живу один с собакой. Днем все круто, все спокойно или я просто ничего не замечаю. Ночью же все меняется,
часто слышу какой-то шорох, будто кто-то бумажный пакет по полу тащит, и иногда цоканье. Уверен что эти звуки я не придумываю, так как собака спит рядом на кровати и услышав эти звуки смотрит в сторону темного коридора. Ходил смотрел что может шуметь, но ничего не находил. Днем все это кажется до абсурда нелепым, но ночью действительно становится не по себе, из-за этого плохо сплю, постоянно хожу по квартире и пытаюсь найти источник шума. Возможно из-за недосыпания, но кажется сегодня ночью за окном, на 11 этаже, видел силуэт, точнее тень силуэта на шторах. Я не особо верю в нечто паранормальное, но в этой квартире по ночам готов верить хоть в лепреконов. Все таки надеюсь найти этому логическое объяснение, тараканов в квартире вроде бы нет (никогда не замечал) , та и вряд ли они смогли бы издавать такой шум, не буду исключать возможность проживания здесь крыс, хотя я не имею представления где они могут прятатся, к тому же на 11 этаж им попасть довольно трудно. Если есть идеи, что может издавать этот шум, то с радостью их проверю.

P.S. я не знал в какую категорию отнести свой вопрос, по этому закинул его в магию

Зура Камилова

Основные признаки присутствия домового

Барабашки — это не так страшно, как звучит, просто необходимо немного больше разобраться в этом вопросе. Больше о признаках явного присутствия домового.

Первое и самое главное, о чем нужно знать о нечисти — это то, что это исключительно добрые и хорошие существа, которые помогают по хозяйству и наполняют жилище благодатью и позитивной энергией, притягивают здоровье и благополучие. Если у вас происходят странные вещи негативного характера, то скорей всего разозлили своего невидимого друга, и он просто пакостит.

6 главных признаков присутствия домового

Они ночные существа, поэтому их присутствие ощущаете
исключительно ночью. Зачастую маленький друг будет передвигаться
ночью, после 12 часов ночи и на кухне. Если слышите шорохи и шаги,
то скорей волосатый сосед совершает ночной обход.

Они невероятные сладкоежки. Если у вас на кухне всегда стоит ваза
с конфетами или печеньем, которые постоянно исчезают и пропадают,
или съедаются очень быстро, то скорей всего друг помогает справиться
с угощениями. Если в квартире присутствует домовой, то обязательно
приготовьте ему сладости

Они — хранители очага. Если ладите с вашим маленьким другом,
то он будет незаменимым помощником по хозяйству. Если замечаете,
что жильё всегда чисто, но особо не прилагаете никаких усилий
для поддержания порядка, это так же является знаком барабашки
.
Вам никогда не бывает страшно находиться в темноте.
Вы хорошо спите и не боитесь находиться в одиночестве.
Ваши родственники никогда не ругаются, а даже если вы
и ругаетесь, то ссоры очень быстро забываются, и миритесь.
Это потому что волосатики не любят брань и ругань.
Если ладите с вашей нечистью, то она будет всячески помогать
восстановить мир и порядок в вашей семье.
Если у вас есть кошка и она часто смотрит в одну точку
и не откликается на голос, это абсолютно точный знак
присутствия домового. Кошка так же мурчит, когда он
заходит в комнату.
http://klumbariy.ru/home/supernatural/kakovy-priznaki-prisutstviya-domovogo-i-est-li-domovoj-v-kvartire-kak-uznat.html

Kristina

Тут скорее всего открыт портал.. или в квартире, или в вашей ауре. бывает такое, но ВСЕ не просто так.. значит есть прецидент в вашей оболочке. на связь с потусторонним.

Виталий Ильчук

лично на что бы я усилила внимание, днем звуки рассеиваются, а по ночам слышны и шорохи, от куда они могут истекать, вентиляционные каналы наверняка, в доме есть мусоропровод и если кто то ночью буде выбрасывать мусор это может давать эхо по ветиляционным каналам и вам будет слышно, или кто то принимает душ к примеру и главное убрать страхи .

Алексей Куликов

купите в аптеке траву, росторопша (чертополох) и окурите вашу квартиру, все прекратится

Егор Сосков

В таких случаях помогает ладан, разложенный в углах квартиры.

Наталья Гришукова

Сама сталкивалась с паранормальными явлениями, главное на этом не зацикливаться, походите со свечкой по квартире и можно побрызгать святой водой