Ирина Гаврилова

хочу на рождение дочке подарить оберег талисман с камнем. что лучше для Раков

Данияр Курбанов

изумруд, но удовольствие не из дешевых!

Alex Fil

Если с серебром то недорого, говорят что тайландский изумруд настоящий, и недорогой так-то, пусть не такой чистый будет, но он всё равно будет работать.

Ольга Беляева

Оберегом и тем более талисманом носитель делает программа забитая в камень магом, а не его природные качества.

Виталик Харкевич

Для раков лучший оберег-луный камень (любая разновидность-селенит, адуляр, лабрадор) . Оправлен должен быть только в серебро. Хранит семейную жизнь, взаимную любовь. Охраняет от злых людей, НАСИЛИЯ И неприяностей. Лечит нервные болезни, органы дыхания и эпилепсию Но требуется провести обряд и поставить на него защиту .Чтобы он стал талисманом. . Подходят изумруд. жемчуг, бел. агат. опал бирюза и др.

Р.
Рушана ...

оберег и талисман разные вещи. просто подарив камень, вы не создаёте ни талисман, ни оберег, вы подарите камень с его природными свойствами, не заряженный. оберегов от всего тоже не бывает. обереги это вещи оберегающие, заряженные на определённую цель. например оберег от аварии на дороге не спасёт от кирпича на голову.
Обереги создают специально. талисманом может быть любая вещь, которая "впитала" положительный заряд какогото события и вы в неё подсознательно верите что она приносит удачу.

Лена Богданова

Купить в храме иконку нательную из серебра.