Паша Дергачёв

Срочно нужна помощь! Подскажите рецепты и названия простых и вкусных салатов с курицей или свининой. Можно другие или

дайте ссылку. Перечислите компоненты.
*********************************************************
Все что угодно, но не "Мимоза", "Сельдь под шубой" и не "Русский Оливье".

Леонид Сытник

Можете посмотреть рецепты салатов на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я нашла для себя один рецептик, буду сегодня готовить

Юлия Андреевна

гнездо глухаря
поищи рецепт в интернете
там курица картошка жареная капуста ещё чё-то

Анастасия Леванова

десертный: курица, сельдерей, яблоко, заправить кефиром. Мне нравится: курица, помидор, сыр натереть, оливки, майонез, сухарики. Я делала недавно: кокос брала, на танке мякоть натирала, курицу мелко режешь, корень имбиря натирала, морской коктейль сваренный и много-много зелени

Кс
Ксения

Курица, красный перец, шампиньоны отварные или маринованные, красный лук.
Заправка - соевый соус + сметана или майонез . Не солить! Доводить соленость до вкуса только соевым соусом.

Ольга Лифатова

1. пекинская капуста, сладкий перец, апельсин, яблоко, тертый сыр, курица
2. обжаренная морковь, обжаренный лук, яйца, курица, редька зеленая (на мелкой терке! ) Все слоями