Кристина

Как часто нужно бить женщину чтоб не бесилась от жира и по каким местам чтоб не оставались синяки?

БЕй бабу молотом-будет баба золотом¦

Владимир Бычков

по попе губами:)

Вячеслав

Если бы меня хоть раз ударил муж, я бы ушла, не оглядываясь.... не волнуйтесь, ваша с вами только потому, что боится уйти, боится, что вы её убьёте!!!!

Ек@терин@ Я!

женщин бьют тупые мужики, которые не могут объяснить словами

Geroy Gs

Если похудеет, то от жира беситься не будет. А на попе синяки тоже остаются. Не умеешь _ запишись в секцию боевых искусств. И научат и на себе прочувствуешь. Удачи!

Наталья Александрова

Женщин бить нельзя, потому что им это доставляет сексуальное удовлетворение.

Светлана

Женщин бьют одни дураки у которых кулаки чешутся, а на мужиков нападать страшно.. . вот и чешут об тех кто сдачи не даст... вы еще детей кулаками бить начните.... они же тоже слабые

*** Тимур ***

иногда тааак словом можно ударить, что мало не покажется... а вообще действейное средсто... игнор, мы этого очень не любим когда на нас не обращают внимания.... действенное средство и без синяков....