Ольга Синенко

чем горе можно залить?

Ирина Богданова

Морем детка, только морем можно залить пожар в душе.. . Отправляйтесь на море, хотя бы на неделю. И учтите, что подобное лечится подобным. Алкоголь или допинг - временная утешение и оным горе не залить.

Ольга Родникова

Улыбайся, милая! Горе боится улыбок!

Ольга Васина

я бы водочкой и планом можно )))))

Алексей

Терпением.. . Горе не заливается - оно замещается иными воспоминаниями. Не чкувствами, а именно воспоминаниями об иных чувствах...

Ahmed

Cегодня зальёшь будет легче, а завтра вдвойне хуже

По
Поля

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Дарья

Слезами и душем. Помогает 100%, проверенный метод.

Полиграф Шариков

Мартини выпей полегчает. Или душу подруге излей.

Ва
Василий

нафиг себе здоровье портить?

K*
Konstantin *****

займись тяжелой атлетикой))) ) ну или как я Муай Тай, поверьте, обо всем и обо всех забудите и будете пархать как бабочка!

Ольга Налимова

зачем сразу заливать.. . отпустите просто .. вдох выдох.. ) ну или план.

Тата

приходи ко не, вете поище

Анастасия Ермакова

если порвато - то ничем не залить

Танюша

Flash Energy

Вмваипаир

Не бухай! Сама пробовала и не помогло!