Антон Кулешов

Как называется фильм, в котором римский чиновник расследует жизнь и крестную смерть Господа Иисуса Христа, в связи с тем

тем, что уверовавшие легионеры отказывались нести службу?

Ан
Анна

"Расследование", 2006 - http://www.kinopoisk.ru/film/230188/

Император Тиберий отправляет своего советника по имени Таурус в Палестину, чтобы расследовать обстоятельства исчезновения тела Иисуса из Назарета, распятого тремя годами ранее. Для выяснения ситуации он посылает туда молодого сенатора и варвара-телохранителя…