Дмитрий

Помогите пожалуйста ответить на вопрос! Какие проблемы поднимаются в произведении Шаламова "Шоковая терапия"?

Олеся Ткаченко

Вобшем ты читал Шаламова какие проблемы там человек художественно написал рассказы как сидел А вот Солжегицен славы захотел но свою проблему не поднял почему он иудой стал и сей час эту феню учат в школе