Сергей Романченко

помогите пожалуйста ответить на вопросы по произведению "завтра была война"

какими показаны ребята? о чем они думают? чему они учатся?

Kristina

Да там вся книга про это! В двух словах и не опишешь.. . Ребята хорошие, умные, очень дружные, ищущие свой путь в жизни и строящие свои правила по которым им жить. Они учатся самостоятельно принимать решения, а не слепо по-детски соглашаться с тем, что говорят взрослые. Человечности учатся. Думают о любви, о смысле жизни, о жизни вообще, о своем будущем.. .
Не рассказать на скорую руку, слишком обобщенно получается.