Ан
Анастасия

может быть глупый, но всётаки...

у меня на компьютере вирус который иногда блокирует доступ на мою страничку вконтакте, у моей подруги сейчас сломался компьютер и она просит меня срочно зайти на её страничку вконтакте, скажите пожалуйста может ли мой вирус перейти на её страницу, не хочеться подругу подводить если ей тоже закроют доступ из за меня

Валерий Зимин

Вирус не на Вашей странице, а в Вашем компьютере.
Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Александр Павлов

Ну так почисти комп..

Елена

вирус - не может распространиться, а взломать ее - могут)
лучше не рискуйте, не заходите никуда.
самый лучший вариант - зайти вконтакт с телефона и сменить Свой пароль)
ну и подруга пусть заходит с телефона

Ол
Ольга

не может он перейти с твоего компа на её комп. а вот станицу могут взломать...

Чиж К.

либо помолись, либо по-быстрому скачай бесплатный avast антивирус и удали его (вирус)