Игорь Колесников

Глупо не заработать?!

Всем добрый день. Поясните пожалуйста почему такое отношение сейчас к МММ? Прошу людей брызжащих слюной не писать! Прошу написать конструктивные доводы. Десятник их рассказал как там устроено. Цитирую "Вы оформляете вклад кнопкой (оказать помощь, об этом еще подробонее) . Далее оформляете деньги. Через промежуток времени вам приходит поручение, что такому-то человеку нужно отправить деньги. Мы связываемся с получателем, уточняем реквизиты. Далее переводите деньги, он подтверждает. Все ваши МАВРО подтверждены. Все это оформляется на 1 месяц под 30%.

Как запрашивать сумму. Вы нажимаете кнопку запросить помощь, далее через промежуток времени формируется поручение, где точно такой же человек как и вы высылает вам деньги. "

Но вопрос. Почему люди так негативно реагируют на МММ? Прошу конструктивно и сухо.

Аня вы можете написать нормально? Как понять "не возвращает"? Их ведь никто никуда не отдает, а переводить человеку. . Разве нет? ! Вы сами участвовали? Или говорите "со слов соседей"?

Пожалуйста, не брызжите здесь своей слюной, рядом есть куча постов, где очень важно ваше мнение

На
Наталья

По мне так статья в Википедии все наглядно объясняет.

Новикова Ирина

ммм чаще обманывают и не возвращают денег

Лариса Сапрыкина

конструктивно и сухо отвечаю-"Умри"
мне пох иди нах! (а да кстати сдоххнии)

На
Наталья

учи арифметику и может тогда поймёшь