Рустам Юсупов

У меня проблема! Мне привезли вчера ноутбук, раньше опыта работы с ними я не имела. Как подключиться к вай-фаю например

Как подключиться к вай-фаю например в пицце или маке значка на экране никакого нет, а кнопка на корпусе не реагирует ни на что.

Елена Евдокимова

Попроси помощи у более "продвинутых". Ибо может и функции такой нет...

Эд
Эдуард

сначала подключись к ваю а потом к фаю..

Стеблянко Виктория

Включить вай-фай карту FN+"кнопка с антенной" загорится лампочка "антенна", рядом с часами есть иконка сетевые подключения, при обнаружении вай-фай точек она станет как индикатор покрытия в мобилке, щелкнуть по ней -- выбрать точку -- кнопка подключится -- при необходимости ввести код.

Отабек Мусаев

Наверно в этих самых "пицце или маке" нет Wi-Fi сетей

Igor Sirbu

На ноуте, епсли там стоит виндовз, должен быть установлен и драйвер вайфай-адаптера. На ряде ноутов адатер всегда включен, на ряде ноутов это делается специальной кнопкой. Если ноут еще не подключен к интернету по вайфай, но находится в зоне, где есть вайфай, то после его включения на экране появится сообщение "Обнаружены беспроводные сети" . Нужно щелкнуть по этому сообщению, появится список доступных сетей. Нужно выбрать нужную сеть и подключиться. Для частных сетей. как правило, нужно знать ключ (пароль) , общественные сети для подключения ключа не требуют.