Алексей Юдин

Как включить вай фай на планшете? И как подключиться к ниму? И как подключиться к ниму?

Aslan

Енкстуцию млять открыть :))))

Семён

По часам щелкни. справа внизу. потом настройки - вай фай.

Ро
Ростислав

Планшет на Мороженке работает?) )
заходишь в настроки: сверху видишь Wi-Fi,ниже Bluertooth,дальше использование данных, и наконец нужный тебе пункт "Еще... "
В нем выбираешь "ражим модема и точка доступа"
Потом "Портативная точка доступа"
Чуть ниже её настройка.
Примечание нужно?
Самое главное: Подключиться с планшета к созданному Wi-Fi на этом же планшете нельзя
Cозданная тобой вафля работает от твоего соединения с 3G оператора) Нет интернета на планшете - нет рабочего Wi-Fi,точку раздачи создашь, но самой раздачи небудет. Скорость твоего 3G=Скорость созданного Wi-Fi.Если есть ограничение по трафику, после которого принудительно снижается скорость соединения, то от вафли толку долго не будет ((