Наталья Александрова

У кого-нибудь восстанавливались волосы и их густота после выпадения? Через какое время и каким образом?

После жёсткой диеты и аднексита состояние волос заметно ухудшилось

Сергей Казарин

У меня! У меня восстановились!! ! После того как выпали все волосы из башки, они обильно восстановились на ногах, пояснице и жопе)))

Сашуля

У меня выпали до макушки за неделю. В панике давай делать 4-5рецептов в неделю. За 4месяца восстановил. Щас гуще там, где лечил лысину.

Мария Шипова

это от стресса!
первым делом подстригись! и я не шучу! чтобы новый волос начал рости, а так у тебя все в длинну, а не в объем!
а потом есть много масок. лучше народные рецепты-ты легко найдёшь в интернете!
и главное не каких резинок-максимум коски!
и не какой истерики, сказочница!!!)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Чесносно-медовые маски. Ежедневно на 30 минут. Восстанавливаются за 1.5-2 месяца.

Оксана Исаева

У меня у подруги выпадывали волосы, подозревали лейкимию, оказалось алопеция, после длительного лечения волосы выросли тьфу тьфу густые и крепкие. Обратись к врачу!

Рустам М

Шампунь Виши.... за пол года