Сергей Будкин

Моему сыну 15 лет, возможно ли в такие годы научиться выговаривать букву "р"? И как?

Евгения Карпеченко

можно, для этого обратитесь к логопеду

Ок
Оксана

Я тоже в 15 лет обращался к логопеду, так и не научился, многое зависит от строения языка и нёба.

Аленка Лысенко

Конечно! Нужно пойти к логопеду, он даст специальные упражнения, вот и всё.

Ксана У)))

Конечно вы упустили время, но опытный логопед решит, возможно ли это. К сожалению, скорее всего платно.

Сергей Hunterович)))

К логопеду обратиться.