Apalon

Удали ноготь на руке, прошло уже 3 недели. он не растет, просто все зажило. ногтя нет вообще. что делать?

Паштет Пчела

Всего 3 недели и вы хотите чтобы ноготь вырос ?

У меня была такая ситуация и ноготь рос почти ГОД.

Вл
Владимир

Раноо еще, подожди месяц.

Ольга Сергеичева - Сах

Вылезет. Его же удалили, а не подстригли...

Ирина Михайлова

он больше не вырастет.

Оксана Егорычева

Сходить к тому доктору, который удалял, проконсультироваться.

Dimka Zima

Удалили вам по каким причинам? вырастут, ногти очень долго растут

Леонид Зенченко

Не вырастет, только если удалили вместе с частью надкостницы, если надкостницу повредили, вырастет уродливый. Во всех остальных случаях все будет нормально.

Денис Мурзов

вырезать из консервной банки и приклеить ...

Елена Агеева

Я не стала удалять, сам отвалился и начал расти. А расти он по-любому у вас будет

Нюрочка Меркулова

Вы хотите слиииишком быстрого результата. Ждите месяц и не один.

Женя

еще рано. просто ждать