Ju
Julietta

прошел фгдс желудка, сказали, что там что-то воспалено, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО У МЕНЯ С ЖЕЛУДКОМ?

прописали таблетки: Омез 3т в день в течении 2 недель, хофитол тоже самое как и омез, денол 1т 3раза 1 мес, после 2 недель применений тех таблеток. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО У МЕНЯ С ЖЕЛУДКОМ?

Алексей Куликов

Гастрит или язва.

А у врача почему не спросил ?

Лечись тем что назначили и диагноз тебе ни о чём не говорит.

Юл
Юлия

Обыкновенный гастрит. И Хелик бактерия. Пропейте все, а потом диета - нестрашно!

Наталья Шмыгалина

Вероятно, эрозивный гастрит. Лечение пристойное назначено.

Елена Дудина

Банальный гастродуоденит! Воспалена внутренняя оболочка желудка и двенандцатиперстной кишки.. . у каждого второго при плановой ФГДС такое обнаруживают.. . все лечится если не допускать до атрофического состояния...)

Евгения Игнатова

а почему бы СИЁ не спросить сразу у доктора?

Элина Герасимова

там что-то воспалено