Татьяна Фруктова

Имеют ли право отпрвлять на республик. ФГДС если прошел местную?

Прошел местную медкомиссию, заставили ждать республиканскую. Там меня отправляют на обследование в другой город, ссылаясь на какие-то законы. Имеют ли они на это право и зачем проходить тогда местную?

Евгений Мазур

Конечно имеют.

Евгений Очагов

Конечно они имеют такое право, если местные больнички не вызывают доверие. ПК субъекта вообще имеет право отменить решение райПК и принять иное решение из перечня возможных.