На
Наталья

у меня в армии нашли язву 12ти перстный кишкиф15мм и два рубца прошел ввк и отправили в роту, имеют ли они право меня

так камисуют, я жду документов из ростова но в роте я нехочу быть, со мной пацыны лежали у них язва 0.4, 0.5 и они в госпетали ждут документы а я в роте где даже сваего госпитале нет и врачь редко бывает

а меня могут в роте содержать до комисации просто документы бывают по 6 месяцев делают а желания дальше есть, что тут дают нет

ограничения та есть но всеравно ставят куда ненадо а ждать тут 6 месяцев желания нет учитывая, что с язвой в армию вообще неберут, и в госпетале у нас лежали кто с язвой документов ждет

Маргарита Басенко

Вас должны комиссовать.

Вероника Лукьянова

должны комиссовать

Владимир Тарханов

тебя должны комиссовать, обращайся в военную прокуратуру.

Anna Berry

Да, вас и должны отправить в роту. Не могут же они вас в госпитале держать. Это место для лечения, а не лежания. Вам в книжке написали ограничения или вы сами сходите в МП.

Сашулька Жданова

Где ждать вам документы решает ВВК. А ваше желание её не интересует.