Наталья Белякова

У меня язва 12 перстной была прелагают делать военник, но я сам хотел в армию. 1 год учусь еще. Можно ли залечить и пойти?

Андрей

Так залечи сначала, а там всегда договоришься

Сергей

я бы не советовал.
Язва 12 перстной - заболевание, которое само никогда не пройдет и полностью его не залечишь - бывают только стадии ремиссии.
А открыться она может и от стресса и от неправильного питания и из-за недоступности лекарств. В армии все эти 3 пункта получишь сполна.

Darina Cocaine

попробуйте есть меньше мяса, а там будет ясно, прошло или нет.

Братишка сам подумай, если на сборах тебе дадут в живот и язва снова откроется - ты есть не сможешь - с тобой возиться, проблем и тд.. .

ты если стране послужить хочешь, то денег много зарабатывыай, налоги плати, детей воспитай правильно.

Мозги родине тоже нужны!

Сергей Грушин

Нет, с язвенной болезнью, даже залеченной, вы призыву в армию не подлежите.