Denis

Лучше пойти на год в армию или остаться дома?

Пишу нормальным людям : не слушайте, что пишет "человек" под ником Юрист Юрист Просветленный (43289) .Это просто бред. Даже похоже на ДЦП

Var Dan

Это каждый должен решить для себя сам.

du
dub322

Если себя уважаешь - идти. Если доверяешь наркоманью и другому быдлу-можешь положиться на них и не идти

Елена К

Если здоровье позволяет, то иди

Юлия Кудрявцева

а еще научишься быть мужчиной

Василий Коломиец

армия - сходи посмотри что там да как, не понравится больше не пойдёшь 🙂

Николай Кадушкин

Отслужи на благо России

Роман

ну, на госслужбу уже сейчас без армии не попадешь, а скоро и водительские права давать не будут. при конкурсе на трудоустройство на любую серьезную работу выберут отслужившего

Наталья Шмыгалина

Армия вряд ли чему-то научит, кроме как проверить как ты справишься с этим дур домом, проверить так сказать свою моральную выдержку. Так же проверить кто ты. Если ты быдло на гражданке, то и там ты будешь быдло, если трус, то и там ты будешь трусом. Армия вообще ничему не учит, это просто проверка