Кр
Кроль

2 года назад была язва 12 перстной кишки. Имеют ли право меня забрать? И что вообще ожидает меня в военкомате?

Статьи с расписанием болезней я знаю. Меня интересует по факту, может знает кто, сталкивался, что забирали и с этим.
Рубцы от язвы остаются на всю жизнь, это как шрамы, с рубцами так же по идее не могут забрать. Но, зная наши Военкоматы (Спб) , заберут покойника.

Марина Зарубина

призовут, но ты всегда имеешь право не согласиться с решением комиссии

Радик

Ну, это вы приувеличили насчет покойников. А с вами все будет решать ВВК, после того, как пройдете дополнительное обследование в больничке, назначенной военкоматом.