Макс Литюшкин

хронический гломерулонефрит, ремиссия 15 лет, так же была язва 12 перстной кишки ( сейчас рубец) , возьмут ли в армию! ?

Заранее спасибо.

В пречистом стоит категория "в"- ограниченно годен, но что нужно чтобы подтвердить категорию!?!?

Сергей Федоров

На призывной комиссии Вам скажут, какие документы надо донести. Ни с тем, ни с другим заболеванием не годен.