Марина Денисёнок

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: не попадался ли кому-нибудь аудио-курс/подкаст на тему изучения английского?

У меня такой вопрос: не попадался ли кому-нибудь аудио-курс/подкаст на тему изучения английского Там ведущий - то ли бывший КГБ-шник, то ли бывший ФСБ-шник, не помню. Вот некоторые его фразы оттуда, может, кто вспомнит: "Когда Вы возьмёте в руки газету на английском, вам будет понятно дай Бог 5%". "Если Вас интересует Кастанеда и мексиканцы всякие, тогда, конечно, следует учить испанский". "Будьте уверены, ребёнок запоминает английское произношение, оно ему на подкорку записывается". "Боже упаси - учить слова". "Самый лучший метод, который нам подходит - аудио-лингвальный". "Людей пока пришло мало, но это, в общем-то, нормально для таких подкастов". "Некоторые учат язык не потому, что хотят, а потому, что надо". "Познакомитесь с носителем, а там - чёрт его знает, чёрт его знает". "Да, я использую в подкасте специальную, трансовую музыку - в хороших целях, конечно же".

Марина Сергеева

Это называется "Магический семинар", автор Игорь Серов.