Валерий Master

Почему в странах бывшего СССР не знают такое понятие как "Для все общего блага"? Точнее это понятие не используется?

Рузанна Кагермазова

А хорошо бы узнать - где такое понятие используется? Про Штаты, ФРГ или африканские страны не надо- я в них не туристом на несколько дней-недель ездил.

Дарья Старжинская

Потому что решили, что раз нет Союза, то и понятий, присущих ему, быть не должно

Сергей Белый

Потому, что это пишется слитно

Наталья Пахомова

"О корысти своей пекутся, а не о благе государевом"-фундаментальная капиталистическая тенденция

Саша

Семдесят лет кормили негров и арабов, пора и для себя пожить....

Урмат Шайымкулов

Коммунизм кончился, а ловчилы, которые везде захватили власть не могут нажраться, их надо сдвигать силой либо ждать как в Америке лет 150 пока мирным путём их вытеснят....

Алевтина

россии нет - нет блага.
теперь благо для дагов!

ОК
Ольга Корноухова

Зато на Руси обязывают всех ходить на субботники.
Для общего блага.