Владимир Дроков

Где можно детям отдохнуть? Внутри*

Мы с подругой хотим где-нибудь отдохнуть. Мне 14 ей 13, без взрослых. До 20000-22000 руб. с человека. Можно в России или за границей. Всё включено.

На
Наталья

А, мамы-то, отпустят, вы-то, может и хотите...

Анна

Без взрослых не советую. Потому что в потом можете не вернуться домой

Са
Саня

оздоровительный лагерь в россии, недалеко от дома, как раз на путёвку хватит

Ба
Баркова

в детский лагерь.

родителям удивляюсь безмерно. Что ж они вам в какой-нибудь Канкун не купили путевки ...

Анатолий

Просто если по какой то путёвке вас не пропустят без родителей, так что дорога только в лагерь