Ма
Мария

нормально ли что в 5 недель Б. иногда еле-еле тянит низ живота при ходьбе или когда что делаю врач прописал витамины

и фолиевую, токсикоза совсем нет, долго лежать не могу так как маленький ребёнок 2 года

Эльмира Никулина

ранняя угроза выкидыша. Оберегай себя. со вторым сложнее ходить, угрозы постоянно

Ангелина Кролевцова

вообще не очень нормально, вообще тут только вам выдохнуть надо и внушать что все хорошо, может вы себя накручиваете просто? Фолиевую кислоту пить смысла уже нету, ее пьют до зачатия ребенка и можно месяц пить после зачатия. Она только вначале самом на развитие плода влияет, потом ничего не дает, но и не вредит.

Олеся

тонус, свечки какие-то же есть. спроси у другого более компетентного доктора, папаверин чтоли, так называются. Они как раз от живота.

Инна Трефилова

может плацента тянет? у меня такое было куратил выписали потому что где то утолщение было и тянуло: (

Светлана Николаева

сделайте узи .боли обычно при тонусе

Миша Розов

То у вас 7-8 недель, то 6, то 5. Бедная определиться не можешь