Елена Конова

А если психолога поймать на блефе, то он обидется или ещё больше обнаглеет?

Людмила Filippova

Вряд ли.
Всё спишет на вашу шизию)).

Шурик Московский

Блеф по определению ...мало подходит.. к практике психолога. .
Там в принципе игры быть не может с пациентом..

Arman

Только хмыкнет и заявит, что это все входит в программу вашей социальной реабилитации. И теперь вы полностью готовы к тому, чтобы оплатить еще 18 сеансов нашего метода новой ступени. Для продвинутых.

Наталья Сухова

таки,
зачем ловить то,
постоянно умная рожа перед тобой \почти всегда, таки ДА\,
ДАЁТ ПОНИМАТЬ МОМЕНТ, как факт,
таки так

Александр Кузнецов

хороший способ проверить его добросовестность... .
если обнаглеет-бегите.

Олеся Тетёкина

Ловить психолога - это диагноз.)

Оксана Антоневич

возможен и тот, и тот вариант

Анна Хамарито

Вывернется как уж, потому что привык блефовать.

Светлана Ильющенкова

Это уже автоматически не психолог)

Мария Зверева

Ловите! ) Только есть такие субстанции, которые до конца сами не знают блефуют ли они. )) Настолько уверенны. И вывернутся из любого кулака.