Анастасия Пронина

Почему люди бояться психологов? От своей тупизны? или ещё что ?

Сергей Данченко

Победа над невежеством всегда давалась очень нелегко.. .

",,,Западный человек, если идёт к психологу, его хвалят на работе.. . если наш, хоть заикнётся - могут и уволить... " (А Курпатов.)

Сергей Романов

голову заморочат ...а толку ноль)

Алена Рыжнёва

от тупизны (простите) некоторых психологов.

Наталия Паршикова

ха, покажите мне тут хоть одного психолога)

Евгений Усов

не факт. что помогут. а денежку возьмут уж точно

Константин Андросов

Многие пользу получают. Не слыхал, чтобы кто-то боялся. Психиатров боятся.

Ирина Шарова

это старая закалка "а ля совок"
стыдно потому что

предрассудки

ну тип нездоровый, что ли

Да к тому же многие путают психологию с психиатрией

и как вариант :страшно чужого в душу пускать

мало ли чё там творится-а вдруг увидит )

Ayax

Потому, что если психолог по неопытности накосячит, то его ошибки могут стоить жизни человеку. А у нас, как пошёл бум на психологов, так каждый возомнил себя великим специалистом, несмотря на отсутствие достойного образования и опыта работы.

Игорь Курский

я не боюсь их они меня даже не грузят хотя я угараю с ними

Галчонок Горященко

Что еще за люди такие, я таких не встречал. Психиатров боятся, встречал, а психологи у нас сейчас через одного все.

Дмитрий Чиховский

потому что дармоеды они никому ненужные, а психиатр, да это нужный человек

Александр Паничкин

Боятся что их мысли узнают

Танюшка Бахвалова

психологи это продажные шлюшки... кто им платит тот их и танцует... все у них просто так.. это просто конфета.. это просто юмор.. это просто книжка.. это просто кино.... просто просто просто сосиска.. ну или котлетка... системе нужны котлетки вот система их и делает... а психологи это как раз такие люди которые делают из людей котлетки... или сосиски..

Борис Гусаков

совковое воспитание - всё сами, преодолеем трудности, помощи просить не будем И результат- полно закомплексованных, несчастных людей, даже мысли не допускающих, что им нужна помощь

Al
Alexey

Слепые ведут слепых и все ...туда.

Алексей Горелов

они абсолютно не понимают что это такое.... путают их с манипуляторами и мошенниками и гипнотизёрами.. кароче.. . боятся

Екатерина Трубникова

Не все любят быть препарируемой лягушкой под скальпелем бездушного циника.

Это оправданное и здравое чувство самосохранения.