Вова Vk

седня завалил теорию же во 2 раз ((( первый раз я не сдал из за того что вопросы перепутал!! ! седня допустил 3 ошибки ((

дома билеты учу, сдаю все нормально!! А в гаи чет не могу (((

у меня уже мысли такие что, я не когда не сдам (((

Юлия Нэш

Дома билеты сдаёшь по ответам?

Елена Аксененко

Учил билеты тут: http://www.pddrussia.com/ Сегодня сдал теорию без проблем, площадку тоже, а вот город не осилил 😞

Владимир Медведев

перелопачивай по несколько раз и сдашь, я 3 раза всю книгу переломпатил и сдал.... 13 лет назад ххихи

Алексей Карташов

Ты не билеты учи, а ПРАВИЛА!!!