Максим Маляев

Самая экономичная вазовская машина по расходу топлива не считая ока!?

Марина

Приора

Таня Гусарова

моя 99 я поставил хитрые жиклёры по трассе меньше 5 л...)) ) но чуть упал разбег

Юляшка

Приора. При поездки к морю (около 2тыс км )средний расход получился 5.8 .

Ол
Оля

Самая экономичная та что стоит в Музее а остальные все едят бензин после запуска двигателя. Ока тоже может 20 литров есть если загрузить 500 кг и на первой ехать.

Надежда Малышева

любой ваз кроме классики у которого есть мозги, прошить и все, только тупая станет на разгоне