Саша Белый

какая машина самая экономичная?

Катюшка Кравченко

Гибрид. Тойота Приус, например.

Кстати, ока в городе 10л/100км в городе съедает на раз. До 8-7 литров их довести могут только супер гуру и то не любую.

Ай
Айнура

Ситроен С1 - она же Пежо 107 - она же Тойота Ярис.
Из недоседанов: Рено Логан (как по расходу топлива, так и по цене обслуживания) , и Хёндэ Акцент.
Из седанов: Хёндэ Элантра, Тойота Авенсис или Королла.
Из машин: Мерседес.

Sergey Kim

стоящая в гараже

Олег

ока

Михаил Беляков

Из серийных VW Polo BlueMotion и Toyota Prius.

Данил

стиральная mile

Марина

вообщем так самый экономный это гибрид класса А далее гибрид Б.. . но пока люди не перестанут ездить бухими на больших черных машинах бери минимум с или выше

Малыш

швейная, с ножным приводом

Амина Самадова

Расход зависит от водителя, от манера езды.

Татьяна Глухова

Нормальные пацаны, говорят, что это - Приора....

Юл
Юлия

экономичное все что маленькое, неполноценное, с двигателем до 1,2 включительно..

Виталий Назаров

пежо 308 дизель 0.8 литра 3 цилиндра, 3.5 литра на 100