Милена Азатян

какой самый экономичный внедорожник? или красовер? посаветуйте?

Сергей Горохов

1,5-2 года подожди, выйдет LADA XRAI. 1.6 л. 16 клапанов. идеальный автомобиль!!

Ал
Алсу

Дайхатсу териус, судзуки джимми. Что нибудь из таких.

Mint Wind

Сейчас средненький дизель, расходует от 8 до 10 литров на сто, выбирайте их полно, Кашкай, Антара, Гранд Витара, Санта фе, Х3, Фриландер, Тоуран, Каптива, РаВ 4, СRV.и далие.

Ан
Анна

Переднеприводной Киа спортейдж.